Справочник профессиональных образовательных организаций Пермского края

Профессиональные образовательные организации,  подведомственные Министерству образования и науки  Пермского края

    

 Ассоциация "ГОРОД"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ «Пермский техникум отраслевых технологий»

Погодин Виктор Вячеславович

  1.  

ГБПОУ «Пермский  колледж транспорта и сервиса»

Васенин Евгений Ильич

  1.  

КГАПОУ «Пермский авиационный  техникум им. А.Д. Швецова»

Дическул Александр Дмитриевич

  1.  

КГАОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

Захаров Роман Александрович

  1.  

ГБПОУ  «Пермский государственный  профессионально-педагогический   колледж»

Свизев Олег Владимирович

  1.  

КГАПОУ  «Пермский торгово-технологический  колледж»

Суворов Сергей Викторович

  1.  

КГАПОУ  «Пермский техникум  профессиональных технологий и дизайна»

Свистунова Валентина Павловна

  1.  

КГАПОУ «Пермский краевой  колледж «Оникс»

Кондратюк Олег Борисович

  1.  

ГБПОУ  «Пермский нефтяной  колледж»

Марахтанов Олег Михайлович

  1.  

ГБПОУ  «Пермский педагогический  колледж №1»

Красных Станислав Владимирович

  1.  

ГБПОУ «Пермский  машиностроительный колледж»

Матвеев Василий Павлович

  1.  

КГАПОУ «Пермский строительный  колледж»

Коновалов Игорь Анатольевич

  1.  

ГБПОУ  «Пермский химико-технологический  техникум»

Панченко Сергей Львович

  1.  

КГАПОУ «Пермский  техникум промышленных и информационных технологий»

Аспидов Вячеслав Владимирович

  1.  

ГБПОУ  «Пермский агропромышленный  техникум»

Чигирева Галина Владимировна

  1.  

КГАПОУ  «Пермский радиотехнический колледж  имени А.С.Попова»

Тиунова Татьяна Валентиновна

  1.  

ГБПОУ  «Краевой индустриальный    техникум»

Самородова Татьяна Витальевна

  1.  

КГАПОУ  «Краевой  колледж предпринимательства»

Карташова Нина Николаевна

  1.  

ГБПОУ  «Краевой многопрофильный техникум»

Бураков Андрей Михайлович

  1.  

ГБПОУ «Пермский политехнический техникум им. Н.Г.Славянова»

Попов Александр Николаевич

  1.  

КГАУ «Управление общежитиями Пермского края»

Черных Алексей Викторович

 Ассоциация "ВЕРХНЕКАМЬЕ"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий»

Деменева Ирина Николаевна

  1.  

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Бариева Алсина Рафаиловна

  1.  

ГБПОУ  «Березниковский строительный техникум»

Долгополов Иван Яковлевич

  1.  

ГБПОУ  «Березниковский медицинский колледж»

Рогова Марина Николаевна

  1.  

ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный  колледж»

Пегушин Сергей Васильевич

  1.  

ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум»

Захаров Александр Алексеевич

  1.  

ГБПОУ  «Соликамский горно-химический  техникум»

Капыл Александр Васильевич

  1.  

ГБПОУ  «Соликамский технологический колледж»

Шипулина Наталия Валерьевна

  1.  

ГБПОУ  «Соликамский социально-педагогический  колледж им. А.П. Раменского»

Ковальчук Геннадий Анатольевич

  1.  

КГАПОУ  «Уральский промышленный техникум»

Швецов Александр Петрович

 Ассоциация "ЗАПАД"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

КГАПОУ  «Нытвенский многопрофильный техникум»

Бояршинов Михаил Сергеевич

  1.  

ГБПОУ «Верещагинский  многопрофильный техникум»

Ложкин Алексей Геннадьевич

  1.  

КГАПОУ  «Краснокамский политехнический техникум»

Жигирей Александр Иванович

  1.  

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Десяткова Светлана Викторовна

  1.  

ГБПОУ  «Зюкайский аграрный  техникум»

Мезенцева Людмила Васильевна

  Ассоциация "ПАРМА"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ  «Коми-Пермяцкий политехнический техникум»

Ахиярова ГульсинаМавлиевна

  1.  

КГАПОУ  «Коми-Пермяцкий техникум торговли и сервиса»

Якобчук Оксана Евгеньевна

  1.  

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум» Юсьвинский филиал ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум»

Филиппова Надежда Николаевна

  1.  

ГБПОУ  «Кудымкарский  лесотехнический  техникум»

Ведерников Олег Николаевич

  1.  

ГБПОУ  «Кудымкарский  педагогический колледж»

Меркушева Татьяна Николаевна

  1.  

ГБПОУ «Кудымкарское медицинское училище»

Ковалев Леонид Николаевич

 Ассоциация "СОГЛАСИЕ"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1»

Ахметьянов Артур Мулланурович

  1.  

ГБПОУ  «Кунгурский автотранспортный колледж»

Жебелев Андрей Викторович

  1.  

КГАОУ СПО «Кунгурский  сельскохозяйственный колледж»

Пилипчук Николай Иванович

  1.  

КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум»

Зырянов Алексей Юрьевич

  1.  

КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева»

Шилов Рудольф Геннадьевич

Ассоциация "СОЮЗ"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ  «Чусовской индустриальный техникум»

Русакова Ольга Викторовна

  1.  

ГБПОУ  «Чусовское медицинское  училище» (техникум)

Кощеева Елена Анатольевна

  1.  

ГБПОУ «Губахинское медицинское училище» (техникум)

Новикова Людмила Борисовна

  1.  

ГБПОУ «Горнозаводской политехнический техникум»

Кетова Наталья Владимировна

  1.  

ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

Логинов Игорь Анатольевич

  1.  

ГБПОУ «Уральский химико-технологический колледж»

Гулин Анатолий Сергеевич

  1.  

ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

Рудов  Сергей Владимирович

  1.  

ГБПОУ «Лысьвенское медицинское училище»

Хачатурян Ольга Леонидовна

Ассоциация "ЮГ"

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ГБПОУ  «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

Тюкалова Надежда Викторовна

  1.  

ГБПОУ  «Чайковский медицинский колледж»

Козлова Татьяна Анатольевна

  1.  

ГБПОУ  «Чайковский индустриальный  колледж»

Баранов Александр Леонидович

  1.  

ГАПОУ «Краевой политехнический колледж

Азанов Михаил Васильевич

  1.  

ГБПОУ «Осинский аграрный техникум»

Ждановских Ирина Анатольевна

  1.  

ГБПОУ  «Осинский профессионально-педагогический   колледж»

Батыркаева Татьяна Владимировна

Ассоциация негосударственных профессиональных образовательных организаций Пермского края

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ЧПОУФинансово-экономический колледж

Мешкова Светлана Викторовна

  1.  

ЧПОУ «Прикамский современный социально-гуманитарный колледж»

Степанова Валентина Борисовна

  1.  

ЧПОУ  Пермского краевого союза потребительских обществ «Пермский кооперативный техникум»

Лучникова Елена Борисовна

  1.  

ЧПОУ «Пермский колледж экономики и управления»

Казанцева Марина Ивановна

  1.  

ЧОУ ПО«Западно-уральский горный техникум»

Теленков Алексей Владимирович

Ассоциация федеральных профессиональных образовательных организаций Пермского края

 

№п/п

образовательная организация

руководитель

  1.  

ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», «Пермский финансово-экономический колледж» - филиал Финуниверситета (Пермский филиал Финуниверситета)

Гоголев Алексей Михайлович

  1.  

ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», колледж профессионального образования

Рольник Юлия Геннадьевна

  1.  

ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»,             Пермский филиал

Задровский Павел Владимирович

  1.  

Пермский институт филиал РЭУ им. Плеханова

Гордеева Елена Валентиновна

  1.  

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  образования «Уральский государственный университет путей сообщения» ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА- филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего  образования «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Перми (ПИЖТ УрГУПС)

Гомола Евгений Борисович

  1.  

ФГБОУ ВО ПГМУ им. Академика Е.А. Вагнера Минздрава России,                                   медико-фармацевтическое училище

Бурдина Ольга Михайловна

  1.  

Кунгурский государственный художественно-промышленный колледж                                        – филиал ФГБОУ ВО « Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»

Малых Евгений Александрович

  1.  

Филиал ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Кудымкаре

Волкова Ольга Леонидовна

  1.  

Пермское государственное хореографическое училище

Шевченко Людмила Дмитриевна

Ассоциация государственных профессиональных образовательных организаций, неподведомственных Министерству образования и науки Пермского края

 
menu
menu